20 января 2021

Когда аренда ДГУ выгоднее покупки станции?

Разбираемся в деталях аренды дизельных электростанций

Арендный парк ДГУ Завода КЭС

Аренда дизельной электростанции (ДЭС) – это прекрасное решение для тех, кто нуждается в обеспечении электроэнергией на коротком или среднесрочном периоде времени. Аренда дизельной электростанции (ДЭС) может быть гораздо более экономичной и эффективной по сравнению с покупкой того же самого оборудования. Ниже мы рассмотрим несколько основных преимуществ аренды дизельных электростанций.

1. Экономическая эффективность

Аренда дизельной электростанции может быть гораздо дешевле покупки, особенно если требуется оборудование на короткий или среднесрочный период времени. Аренда дизельной электростанции помогает избежать значительных затрат по сравнению с покупкой нового оборудования, что позволяет сэкономить деньги на краткосрочных проектах.

2. Гибкость и доступность

Аренда дизельной электростанции обеспечивает большую гибкость по сравнению с покупкой, поскольку аренда оборудования позволяет арендатору выбрать наиболее подходящую модель и мощность, а также время пользования. Это может быть особенно полезным для строительных площадок, кемпингов, фестивалей и других мероприятий, которые требуют надежного энергоснабжения на короткий срок.

3. Уменьшение рисков

Аренда дизельной электростанции позволяет избежать рисков, связанных с оборудованием, таких как неисправности, ремонт, обслуживание, хранение и т.д. Завод КриалЭнергоСтрой обеспечивает техническую поддержку и сервис оборудования, что позволяет арендатору избежать рисков неисправности оборудования.

4. Безопасность

Специалисты Завода КриалЭнергоСтрой обеспечивают правильную установку и обслуживание оборудования. Это не только гарантирует безопасность при использовании оборудования, но и сокращает риски возникновения неприятностей при использовании дизельных электростанций.

5. Экологические преимущества

Дизельные электростанции могут быть оснащены системами очистки отработавших газов, что позволяет уменьшить их воздействие на окружающую среду. Специалисты Завода КриалЭнергоСтрой гарантируют правильную установку и техническое обслуживание оборудования, что помогает сократить риски воздействия на окружающую среду.

6. Отсутствие лишних затрат

Аренда дизельной электростанции позволяет арендатору экономить на техническом обслуживании и ремонте оборудования, так как все расходы, связанные с ТО, несет арендодатель. Также за счет аренды оборудования арендатор не тратит свои ресурсы на охрану и хранение дизельной электростанции.

Аренда дизельных электростанций имеет множество преимуществ, которые способствуют снижению затрат, повышению гибкости обслуживания и уменьшению рисков возникновения непредвиденных ситуаций. Поэтому рекомендуем рассмотреть вариант аренды дизельных электростанций для удовлетворения нужд в постоянном или резервном энергоснабжении.

Петров Константин

Ведущий менеджер по продажам

Мы рады новым арендаторам. Чтобы Вам было комфортно с нами работать, мы расширяем парк генераторов и заботимся о технике: проводим необходимое ТО, заменяем оборудование на новое, а старую технику распродаем. И даже если перед Вами стоят нестандартные задачи по энергоснабжению – звоните, вместе мы подберем лучшее решение.
Как рассчитать мощность дизель-генераторной установки?
Как рассчитать мощность дизель-генераторной установки?