14 ноября 2018

Автономное освещение от ООО «Завод КриалЭнергоСтрой»: передовые технологии на страже комфорта и безопасности

ООО «Завод КриалЭнергоСтрой» предлагает все для организации автономного освещения. У нас в ассортименте представлены станции на солнечных батареях, осветительные мачты и другое оборудование. Мы поможем организовать автономное освещение как в частном доме, так и на предприятии, а также подберем мобильные осветительные установки, которые можно будет быстро развернуть на любом удаленном объекте.

Главное достоинство автономного освещения заключается в том, что вы перестаете зависеть от городской инфраструктуры. Кроме того, автономное освещение на объектах, которые находятся в удалении от ЛЭП, обходится дешевле, чем подключение к централизованной сети. Не нужно получать допуски и разрешения, согласовывать нормы расхода электричества, выполнять трудоемкий монтаж линии до объекта — системы автономного освещения устанавливаются быстро, и их можно подобрать той мощности, которая требуется.

Автономное освещение при помощи осветительных мачт

Современные системы автономного освещения принципиально различаются по принципу своей работы. Большая группа осветительного оборудования работает от генераторов — дизельных или бензиновых. Это оптимальный вариант для мачт освещения. Такие системы автономного освещения мобильные: они устанавливаются на тележку, благодаря чему их легко можно перемещать по объекту. Масса установки около 40 кг, поэтому с транспортировкой тоже не возникнет проблем.

Мачты освещения этого типа идеально подойдут для временной эксплуатации на объекте. Например, это может быть освещение строительной площадки или места аварии. А вот для длительной работы выгоднее будет приобрести установки, работающие на солнечных батареях. Лидером в этой области является бренд WANCO.

Автономное освещение на солнечных батареях

Автономное освещение на солнечных аккумуляторах стоит дороже, но в долгосрочной перспективе стоимость электроэнергии оказывается значительно ниже, чем у других моделей. Солнечные батареи накапливают энергию, поэтому осветительное оборудование может работать и в пасмурные дни, и ночью достаточно продолжительное время. Они требуют минимального технического обслуживания, поэтому затрат в процессе эксплуатации практически нет.

В ООО «Завод КриалЭнергоСтрой» работают опытные инженеры, которые помогут подобрать оптимальный вариант автономного освещения для вашего объекта. Большой ассортимент оборудования в наличии и под заказ позволит сделать выгодное предложение каждому клиенту!

Какой генератор выбрать: бензиновый или дизельный?
Какой генератор выбрать: бензиновый или дизельный?